Himmlische Entspannung

gemeinsam geniessen.

Beziehungen brauchen Pflege, um lebendig zu bleiben. Tun Sie etwas für Ihre Partnerschaft und gönnen Sie sich und dem Menschen, der Ihnen am liebsten ist, eine himmlische Auszeit zu Zweit!

IHRE PAUSCHALE
IN ZAHLEN

 

Preise pro Person in CHF für 3 Nächte

05.01. - 10.05.14
19.10. - 20.12.14

10.05. - 12.07.14
17.08. - 19.10.14

12.07. - 17.08.14
Niederhorn759834894
Niesen8198541089
Schilthorn8499991134
Mönch98410891224
Spiez101411191254
Rothorn789879939
Stockhorn93911191269


Ihr Bonus: Sie sparen CHF 115.- pro Person.

Bei einem Aufenthalt von 4 Nächten mit Anreise Sonntag oder Montag sparen Sie zusätzlich CHF 120.- pro Person.

 

IHRE PAUSCHALE
IN LEISTUNGEN

  1. Drei oder vier Übernachtungen im Zimmer Ihrer Wahl
  2. Die Verwöhn-Halbpension
  3. Das Wellness-Basispackage
  4. Eine Alpienne Deluxe Partner-Anwendung
  5. Ein Rasul-Bad für Zwei
  6. Ein A la carte-Diner im eleganten Restaurant BelAir

Switch language of the admin interface